RSS

Прокоментируй статью, хотя бы пару слов!

Комментарии:

  • #1

    Иван

    25.04.2013 10:46:42

     Мне понравился материал, есть некоторые недочеты по обзору, хотелось бы чуть больше статистики.

    А так круто

  • #2

    Житель

    22.08.2013 10:17:16

    Материал-классный. Только почему-то не указали конкретных названий Веб-студий.... А надо бы. Потому что, действительно, большинство разработчиков ведут себя просто по-хамски. Какая-то определенное "белорусское" поведение: если ответить нечего..... просто не берут трубку. Это когда клиент -абонент и регулярно платит деньги! Сами сайты заблокированы неделями! Где здесь разговор о качественном обсуживаеии. Сплошная белорусская какая-то ТУПОСТЬ !!!!.... 

  • #3

    Дмитрий

    16.06.2014 16:40:14

    Хорошая статья! Действительно, сам когда то выбирал студию, которая сделает мне пару проектов, слышал что в белорусских студиях цены дешевле и наткнулся ан много студий, от которых так и не получал должного ответа, так и не смог я выявить компанию с которой буду работать. Спустя время наткнулся так сказать по рекомендации знакомого на студию http://empire-studio.com/. Ребята взялись за проекты с лёгкостью, выполнили всё что требовалось, коненчо были некоторые вопросы и проблемки по функционалу проекта, но всё из-за моей неточности в ТЗ. Мой вывод: не стоит работать со студиями из ТОПов, так как они от жира бесятся уже.

  • #4

    Веб-программер

    11.12.2014 15:15:14

    После этой статьи wedigital.by успешно попал в АГС фильтр яндекса и как сайт перестал существовать =)) вот к чему приводит черный пиар за счет других =)

  • #5avatar

    Елена Лунная

    11.12.2014 15:24:57

    Пичалька, хотя я не думаю что статья этому виной.


Чтобы оставить комментарий нужно войти или зарегистрироваться (Регистрируйтесь за 5 секунд, без подтверждения email и т.п.).
Либо волшебно используйте ваш логин в Google, Яндекс, рамблер или ЖЖ чтобы войти через Open_ID
Подпишитесь на статьи через RSS

15 самых популярных статей: