RSS

Прокоментируй статью, хотя бы пару слов!

Комментарии:

  • #1avatar

    Bars (Денис Борзенко)

    04.05.2011 12:56:08

    Нда.. Только я, подумав, твердо решил, что буду пользовать такую возможность, как защитить себя от несанкционированного пользования моим кодом всякими удаками из янки-ландии, как оказалось, что я опять опаздал. Вы вот нашли причину отказаться.
    И как тогда защитить себя от фразочек типа: «Установи на мой сервер, и, если будет работать, я заплачу»? Ведь, заказчики-то тоже в действительно неудобном положении находятся, думая о том, что предоплата может улететь, мягко-говоря, в пустоту. Потому, как-то с предоплатой далеко не всегда это может получиться. Да и самой предоплаты-то мало, если сдал полностью готовый проект.
    Влетел я недавно с одним не малоизвестным америкосом Christopher`ом Dangelo (aka Dennis Wimberly, aka DUVI Media Group etc.) на $600.. Обидно, скажу я вам! А вот закрыл бы сорцы – может, увереннее акт отмщения проводил :) Тут вот даже статейку опубликовал: www.lotoflot.com/rabotodatel_christopher_dangelo_moshennik/.
    В общем, нужны методы, а не то, скоро и вебмастеры голодные будут, и заказчики покусанные :)

  • #2avatar

    Елена Лунная

    11.05.2011 02:55:43

    См. следующую статью =)


Чтобы оставить комментарий нужно войти или зарегистрироваться (Регистрируйтесь за 5 секунд, без подтверждения email и т.п.).
Либо волшебно используйте ваш логин в Google, Яндекс, рамблер или ЖЖ чтобы войти через Open_ID
Подпишитесь на статьи через RSS

15 самых популярных статей: