RSS

Прокоментируй статью, хотя бы пару слов!

Комментарии:

  • #1

    08.05.2012 20:49:09

    все это сделал проблема не пропала

  • #2avatar

    Елена Лунная

    08.05.2012 22:19:25

    Расскажите, какая версия ФФ у вас стоит и какую настройку вы пробовали?

  • #3

    00_313

    24.02.2014 15:01:23

     Спасибо

  • #4

    Kondor

    25.03.2014 08:29:13

    Версия 28.0.
    Сейчас проверим, что получится. Ибо с установленными допами работаю уже давненько (с установки 28 лисы) и окошко порядком под.... Плешь проело ;)
    Страничку проверки дополнений поборол, сменив урл на пустой (как отключить открытие вкладки вообще  - пока не нашел, в процессе. Да и пустая вкладка надоедает куда меньше, нежели оконце проверки дополнений).

  • #5

    Kondor

    25.03.2014 10:30:31

    Все равно вылетает(

    Добавил параметры:

    extensions.checkcompatibility.28.0b = false

    extensions.checkCompatibility.nightly = false

    и ноль реакции. Как проверял, так и проверяет.

  • #6avatar

    Елена Лунная

    25.03.2014 13:52:52

    extensions.checkCompatibility.nightly - должно работать. ФФ будет проверять расширения и ругаться, но позволять их использовать.

  • #7

    Kondor

    25.03.2014 18:41:09

    "ФФ будет проверять расширения и ругаться, но позволять их использовать."
    Елена, да я ж не против =)  Вопрос в другом: дополнения-то будут работать (несмотря на ругань невыспавшегося лиса), а вот какова судьба окошка после выполнения всего вышеизложенного?

  • #8avatar

    Елена Лунная

    25.03.2014 18:50:51

    А какое окошко-то? У меня только небольшое предупреждение на странице about:addons и всё. Все старые (или новые) дополнения работают хорошо.

  • #9

    Kondor

    25.03.2014 18:55:53

    Елена, завидую белой завистью. Видимо, в Вашей версии лисы оконце еще не сделали...
    У меня же при запуске вылезает сперва окно "Проверка ваших дополнений ...", и только после проверки(либо если послать окно куда подальше, нажав отмену) - только тогда лиса и запустится.
    Причем после "посыла" окошка последнее еще призадумается - а стоит ли идти туда, куда сказали?

  • #10

    Kondor

    25.03.2014 19:03:21

    UPD:
    Коварный план провалился. Окно зашито в основном exe-файле... По процессу не отследить.
    Ладно, буду копать дальше.

  • #11avatar

    Елена Лунная

    25.03.2014 19:39:39

    А... Так просто отключите проверку обновлений для дополнений =)) Накой она если вы пользуетесь не предназначенными для релиза аддонами. И будет вам счастье, гармония и прочий дзен.

  • #12

    Kondor

    25.03.2014 20:06:38

    Елена, я ж чего и пытаюсь =) Только через штатное меню лисы настраиваются лишь обновления самого лиса.
    Накопал еще 2 способа  - через user.js  с добавлением пары строк-параметров, и уже от себя - полез в about config,  стер ссылки на источники обновлений для аддонов. Думал, всё - выбьет ошибку, не найдя источника.
    Сейчас. Размечтался. Перезапуск. Лиса, хитро подмигивая прогресс-баром, снова лезет проверять дополнения...

  • #13avatar

    Елена Лунная

    25.03.2014 21:06:40

    Когда заходите в about:addons там в настройках галочка "Update addons automatically". Вроде оно. Либо через about:config
     extensions.update.enabled - false

  • #14avatar

    Елена Лунная

    25.03.2014 21:25:08

    А про версию лисы - у меня nightly со времён версии 3.6 (когда они полтора года тянули выход 3.7a).

  • #15

    Kondor

    25.03.2014 22:52:45

     Мда. Накрутили они. Для всех дополнений выставил "обновлять вручную для всех" (нынче это так обозвано),
    extensions.update.enabled уже давно на false... И тем не менее...
    ИМХО, окошко "забыли" завязать на настройках обновлений. Теперь оно им неподвластно ;)

  • #16

    та

    11.12.2014 11:20:18

    Kondor, вы смогли решить эту проблему?